Парвиз Ниёзов

устроилась сегодня на работу в магазин, хочу уволиться. нужно ли отрабатывать 3 дня? и оплатят ли эти дни?

Юлия Титова

Навряд ли оплатят. Если оформлять тебя на 1-3 дня - это тот еще геморой. Так что подойди, скажи что передумала. Забери документы и беги.

Татьяна Ременюк

сказала начальнику о своем желании и всё.

Анна Соколова

Если документы ещё не отдала, то вали прям хоть сейчас без объяснения причин.

Б_
Белла ____

зачем устраивалась?

Александр

если не оформлены официально и у них нет ваших документов можете просто сказать начальнице что уходите правда ничего не заплатят.