Марьяна

Устроилась на работу с испытательным сроком, поработала 3 дня, хочу уволиться, обязана ли я отрабатывать 3 дня ???

Ол
Ольга

Это как так? Испытательный срок 2 недели, просто уходи и все! Если не по Трудовой!

Алла

а ты не спеши и не пори горячку поработай может еще понравится работа

Эдик Жолобов

2 недели обычно отрабатывать. Но какие условие у Вашего начальства, конечно незнаю. Вам по любому на работе скажут сколько отрабатывать. А то может и вообще скажут "Отдыхай Дениска! И не "мозОль" нам глаза! Своим присуствием. " (Шучу конечно).

Владимир Никитин

просто пишите заявление, забираете деньги и уходите!
не важно по трудовой или нет
з. ы. 2е нед. отрабатывают, если испытательный срок окончен были.. . и вам об этом сообщили или это его срок был указан в труд. дог-ре!

Arsen Gevorgyan

Если вы на испытательном сроке, то об отработке не может быть и речи. А вообще чтобы не отрабатывать 2 нед. , в заявлении указать причину увольнения в связи с переменой места жительства, и согл. этой причине работодатель обязан дать расчет в один день.

Екатерина

ДА, нужно будет отработать