Дмитрий Зубрев

прошел испытательный срок три дня назад как уволиться все достало

бесконечные наряды мизерная зарплата не вижу семью толком

Ри
Ринат

Напиши рапорт или подай на увольнение (смотря где работаешь) . Перед тем как уволится поговорис директором из за чего увольняешься, может он тебе поменяет всё (иногда прокатывает) . А вообще работа лёгкой не бывает.

Лена Вечкилёва

Пишите заявление на увольнение, подписываете его у начальника отдаете в кадры, дорабатываете 2 недели и домой в семью...