Галина Зубенко

как найти работу на севере

Ра
Рамаз

только через знакомых

Михаил Д*************

Легко, родился, рос, вырос, работую в настоящее время на севере.. . зарплата 45000 мин. в месяц не напрягаясь, имею доп. заработки

Арсений Макаров

золотодобывающая компания "Полиметалл" на территории крайнего севера : резюме по адресу - хабаровский край охотский район ул. 40 лет победы дом 33 индекс 682480 телефон (42141) 92 357 и 92 543 . ЗП от 40 тр и выше в зависимости от собеседования, должности или профессии .
Удачи вам . А мне достаточно .