Михаил

хочу найти работу на севере вахтой рабочим подскажите как найти

Виталий Старостин

посмотри на АВИТО

Алексей Гаситашвили

Сайт Яндекс.Работа. Там можно искать работу по всем работным сайтам по критерию "График работы". Выбираете регион, ставите галочку напротив "Вахтовый", по желанию настраиваете другие фильтры. Можете также оформить подписку (-и) на вакансии, отвечающие заданным критериям. Удачи в поиске!

Аня

пахать будешь а денег мало

Наташа Романова

Почитай Роберта Кийосаки. Там насчёт работы.
А насчёт разбогатеть можно прочитать в книжке Джордж С. Клейсон Самый богатый человек в Вавилоне.
А на север не советую - будешь там как AVAST - обновлять вирусную базу.