Инна Зламан

Существует работа вахтой на севере без кидалова? Если кто знает - подскажите где

Я электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 р. Год как пришел из армии - отработал год в родном городе по специальности электромонтер по испытаниям и измерениям. Платят копейки - больше в городе не найти. Залез в кредиты. Нужна серьезная работа с серьезным заработком. Хотя бы временно - поправить разваливающийся бюджет...

Дмитрий Струнков

Не всё так просто. Кидалова может и не быть. А вот с зарплатой проблемы.
Если Вы думаете, что на вахте платят много, то ошибаетесь. Нужно найти ещё достойную компанию, которая будет Вам выплачивать хорошую зарплату, при условии, что вы опытный специалист.
После 16 числа, я буду на месторождении, там работает несколько организаций, которым требуются специалисты. Попробую что-то разузнать. Но, на сколько я слыхал, зарплата там около 35-40 тыс. в месяц.
Давно искали геодезиста в одну хорошую компанию, я уже раньше писал на этом форуме, и ссылки давал. Теперь вроде как нашли, но, точно ещё не знаю. Там условия хорошие, и зарплата отличная. Год искали. Никто не желал работать. А теперь с этим кризисом все как изменились. На вахту бы ехали. Где же вы все раньше были?

Ив
Иван

Натолкнулся на днях на компанию назвавшейся Казстройсервис офис находится в Тюмени которая набирает на вахту рабочих различных специальностей в Новый Урингой, Нижневартовск, Сургут. Очень заинтересовала вакансия монтажника, обещали зарплату в 60 тыс. руб., плюс оплата за сдельную работу. Не какого собеседования по опыту, есть корочка хорошо нет обучим первая неделя стажировки, а потом самостоятельная работа. Предоставляют жилье, спецодежду, оплату за проезд туда и обратно, питание все за счет компании. На настоятельные вопросы к менеджеру получил ответ, что расположена компания в Тюмени по ул. Республики, 83, и занимает большое здание занятое полностью под офисы компании. Тут я насторожился уж больно все просто как сыр в мышеловке. Начинаю искать в интернете, Казстройсервис огромная компания работает в разных странах, зарегистрирована в Казахстане, ищу филиал в Тюмени не чего не нахожу, на яндекс карте в режиме спутник кликаю на фото здания ул. Республики, 83 и что вижу на фасаде каких только вывесок фирм нет но не слова о Казстройсервис, то есть не какого большого офисного здания Казстройсервис по данному адресу нет. В поисковике на территории РФ нашел филиал Казстройсервис в Казани, позвонил на контактный номер телефона мне сообщили, что представительства Казстройсервис в городе Тюмени нет. Вот дела, перезваниваю менеджеру с кем была связь через объявление она и говорит, что правильное название ООО "Казстройсервис проект" организация эта работает чуть ли не с советских времен, я конечно и эту версию проверил но не чего об этой организации не нашел. На вопрос оформления трудового договора менеджер заявляет, что оформляют они только со второго месяца работы. Вот думаю развод, месяц отработал и езжай домой балван ни денег тебе ни спасибо. А чтоб на ордену офиса не тратиться они придумали услугу чтоб ты не потерялся в Тюмени, тебя встретят на ЖД вокзале и отвезут сразу на объект откуда тебе самому не выбраться, и паши там за хлеб да похлебку. КАК ВАМ ТАКАЯ ВАХТА. Уважаемые соискатели проверяйте куда собираетесь ехать на вахту всеми доступными способами, о любой организации есть информация в интернете и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите в интернете о способах кидания людей едущих на вахту. Всем удачи и хорошей работы.