Смена и поиск места работы

Знакомый предложил поехать на вахту на север Когда пришел устраиваться на меня посмотрели и сказали что точно нет

Спрашиваю почему
Говорят что итак видят что здоровье у меня нет т. к довольно худой и я просто не выдержу несколько месяцев работы на морозе
Возможно оно и так но у меня практически безнадежная ситуация т. к по здоровью никуда не берут а деньги нужны очень срочно
Natasha Chumina
Даже и не думай туда ехать... Там много кидалова и для крепких парней, а ты ещё и угробишь здоровье...

Кстати как вариант, на стройках Москвы можешь те-же деньги поднять почти ни чем не рискуя... Знакомые от 100 и выше не напрягаясь имеют...
Валентина Винниченко
Лучший ответ
Там придётся пахать, как Буратине.
А ты в первый же день сдохнешь.
Sevara Musadjanova
правильно.. во многих фирмах есть серьёзный отбор.. и стоматолог видя больные зубы развернёт назад.. это насрательское отношение человека к себе.. уже признак.
Олег Фокин
с дрыщами так всегда
На вахте нужно просто железное здоровье. Тем более зимой. Там случись что - вообще некуда обратиться. Наниматели это прекрасно понимают. Да и глаз уже намётан, так что да - не стоит туда соваться.
Ищи другой вариант с твоим здоровьем, а верней его отсутствием....
Доброго дня!
Со всей страны люди тянутся и конечно-же не от хорошей жизни на север за "длинным рублем"!

На вахте встраиваются коллеги, которые первые месяца на вахте ели ноги передвигали!

Но через некоторое время 3-х разовое питание и физическая работа на свежем воздухе куют на севере из них бывалого вахтовика...из за здорового образа жизни и установленного на производствах режима все болячки неизвестно куда исчезают и здоровье прет из вахтовиков из всех щелей!

Все болезни от нервов, а север сам вам даст...то что вам нужно!

Вахтовик на севере на глазах мужает, в нем появляется уверенность в завтрашним дне и нервы успокаивает финансовая стабильность!

Пара примеров:
  • Вахтовик на Ямале со всеми полярками по 6 разряду рабочей профессии в ОАО «Севернефтегазпроме» за год работы вахтовым методом имеет 2 лимона 500 тысяч рублей.

  • В Якутии есть дочки Транснефти где годовой доход со всеми полярками у вахтовиков по рабочим позициям по 6 разряду - 2 ляма 800 тысяч рублей.

Сам я работаю в АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (ПАО «НК «Роснефть») и у нас годовой доход будет конечно поменьше, но тоже грех жаловаться!

Здоровье на севере у вахтовиков только крепчает!

Нормальных надо работодателей искать и уже к ним трудоустраиваться!
Рекомендую вам самый крутой в России сайт Северина - это самый четкий сайт созданный для трудоустройства вахтовиков; https://vacancies.club.\kategorii/ там размещаются вакансии только прямых работодателей рынка труда вахтового метода и нет вакансий от навязчивых и лживых кадровых агенств...Я лично там всегда ищу себе работу вахтой в нефтегазовой отрасли!

Всем вахтовикам России Салют!
север это куда? за полярный круг, конечно, не стоит суваться, а вот поближе, например Томская область (не вся) или часть Красноярского края можно попробовать, посмотри что относится к условиям крайнего севера. Я живу в одном из таких районов и не скажу, что прям суперхолодно зимой.