Сл
Слава

Работа на севере. ВАХТА

Хочу устроиться на север работать грузчиком или разнорабочим короче чтобы платили хорошо!!! спец образования не имею только морское незаконченное знает кто фирмы хорошие где не обманут????

грузчиком можно работать только в питере и москве но на севере еще лучше там самые высокие заплаты от 40000+питание и проживание и так как я собираюсь туда ехать без друзей мне нужна конкретная проверенная компания!!!

у меня знакомый сам устроился туда в 1 раз и поехал 1 через 3 месяца привез около 200т р при этом корочек у него сначало не было потом начал сам бригады собирать! ! я че и подумал может не все так сложно как кажеться все такие надо будит контракт подписывать какой нибудь или что то подобное а корочки можно будит только после 1 рейса сделать!!! не может быть чтобы не было провереных фирм допустим тот же лукойл где требуються разнорабочие!!!

СА
Сергей Алексеенцев

Чтобы устроиться в хорошую фирму, скажем где всё по честному, нужны связи-и в советские времена приходилось помыкаться, прежде чем удавалось обрасти связями и знакомствами и найти хорошую работу с достойной зарплатой. Могу тебе гарантировать (как северянин со стажеми объездивший оба округа Тюмен. обл. - и ЯНАО и Х-М), что без образования и корочек (хотя бы липовых) ты не устроишься нигде. А если обратить внимание на то с каким наивом ты интересуешься об этом, то тебе я пока не советовал бы суваться туда-Север пряников не любит, попользуются тобой, может и почти задарма поработать. Кто уже по 20-25 лет там трудятся и те все жалуются на беспредел и небольшие зарплаты.

На
Надя

грузчиком можно и в своём городе работать а чтобы на вахте хорошо получать нужна работа посложнее и я думаю без знакомых туда лучше не соваться

Са
Сангерим

а тебе охта грузчиком работать? Лучше получай корочки и работай квалифицированным рабочим на севере не за 200 тысяч а больше

Похожие вопросы
Как устроится на работу в газпром, вахтой
Существует работа вахтой на севере без кидалова? Если кто знает - подскажите кадровое агенство или компанию
Существует работа вахтой на севере без кидалова? Если кто знает - подскажите где
кто работает вахтой на севере?
как устроится на работу на север вахтой??
как считают полярки при работе на крайнем севере по вахте?
Ищу работу вахтой на север без посредников
Всех с наступившим!) Вопрос такой устроился на работу вахта 2недХ2нед стажировка
Люди подскажите работу вахтой на севере хорошо и своевременно оплачиваемую, можно вахтой
Ищу работу вахтой в любой точки России