Роман Жихарь

хочу сьездить на север вахтой подскажите надежные агенства

Мария Нургалиева

С Агенствами не связывайся - это кидалово. Заплатишь бабки и дадут в лучшем случае ссылку на сайт. Ищи напрямую телефоны отделов кадров.

Любовь Попова

пиши лично работодателям по городам по своей специальности.. ти готовься приехать поговорить так по телефону врядли.. и первая работа вряд ли хорошая будет оглядишся узнаешь