Жора Быханов

хочу поработать на севере или арктике вахтой. есть у кого контакты адреса реальные. не агенства или ездит кто на вахту???

Ил
Ильвир

Видела такую
Работа в Антарктиде? !
http://www.antarktis.ru/index.php?mn=def&mns=bfvxx9z7wdnpq

Добрый день уважаемые энтузиасты интернета - желающие поработать в Антарктиде!

С сегодняшнего дня мы открываем прием анкет-резюме соискателей работы в Антарктиде. Высылайте Ваши контактные данные, данные о местах прежней работы, пожелания к будущему месту работы!

Мы не обещаем Вам работу тут же после высылки Вашего резюме, но! Все ваши пожелания будут направлены Шевякову Владимиру Андреевичу - начальнику отдела кадров и поставлены на заметку!

Итак, ждем Ваших резюме с пожеланиями на наш адрес - antarktis00@mail.ru

с уважением, Ваш сайт antarktis.ru

Димка Горин

я сварщик а также монтажник с большим опытом хотелось бы поработать

Анютка Александрова

скажите а изолировщики требуютца? корочек нет, опыт есть. корочек нет потому што работал не официально, в шаражкиной конторе, за ранее благодарю

Виктор Снигур

Поищите вакансии на сайте domkadrov.ru