Александр Файзулин

Вахта крайний север, кто ездит отзовитесь, какие условия труда и заработок ?

Юрий Ледяев

Посмотрите отзывы, попробуйте пробить эту компанию не только по названию, но и по адресам.
Здесь гляньте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а то в прошлом году чуть не уехал на "зону". компания "Инголд".