Анастасия Кондрашова

Люди помогите, хочу на север вахтой, заработаю отвечу 1000%!!!!

Эльдар

Требуются:
Сварщики, монтажники, геодезисты, кладовщики, инженеры ПТО, инженеры сметчики, инженеры по охране труда, мастера сварочно-монтажного участка, машинисты трубоукладчика, машинисты бульдозера, изолировщики, механики, взрывники, водители С, D, E категорий, разнорабочие, геодезисты, газорезчики, электрики. Есть женские специальности: врачи, повара, врачи, медсестры.
Условия работы: Вахтовый график работы, проживание, питание, спецодежда. Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ, полный соц. пакет.
Зарплата: от 70 000 рублей. Другие компании выплачивают от 120 000 рублей. «Сургутнефтегаз» , "ГАЗПРОМ", Лукойл, ТНК и есть ещё для всех специальностей.