Вр
Врединка

Ау добрые люди помогите с устройством на работу вахтой на север семью кормить неначто живу в деревне

Lion

Специальность нужна какая то. Неучей и там хватает

На
Наташка

Ты, Виталик, видать лодырь тот ещё..! Да в деревне можно спокойно прожить и без денег. Если не лениться, конечно. Посади картошки соток двадцать -и уже с голоду не помрёте. Да плюс овощи всякие на зиму заготовляйте, грибы, ягоды. Сена центнеров тридцать накосишь - уже корове на зиму хватит. Я-то вот так живу уже лет тридцать (тоже в деревне). Хлеб вот только жена печь не любит, приходится подкупать...