Наталья Савицкая

помогите найти работу вахтой на севере с хорошей зарплатой

Иван Ярыгин

И вы серьезно считаете, что женщина в 47 лет кому-то нужна на севере? И с чего вы взяли, что будете хорошо зарабатывать? Полярки еще заработать надо, а это 5 лет. А так зарплата, как в средней полосе, а иногда и ниже. Хотите заработать-езжайте в Норвегию на рыбзавод или в Финляндию ягоды собирать. Труд нелегкий, здоровье надо иметь хорошее. А посидеть, подежурить или что полегче местных хватает.

Володина Елена

Соглашусь с Алисой. Зарплаты как в Москве у низкоквалифицированных рабочих..

Ольга Гофман

поваром диспетчером кастеляншей через знакомых