Алексей Лыженко

где найти работу вахтой. без обмана в зарплате. проверенное место. мужу. заранее вам благодарна

Санжар Сагындык

вахтой лучше всего на север податься, там окромя зарплаты ещё и северные доплачивают не хилые, а фирма? ну тут не в инете надо искать, лучше такое на бирже труда спрашивать, там надёжнее, сходите полистайте у них есть что типа папок таких, с предложением о работе.

Максим С

на сахалин у меня там молодой человек работает

Алексей Кутьев

по инету.. на сайте трудвсем.. или пишем работодателям ждем ответов и ЕДЕМ Туда лично все выяснить, сразу тна козырную работу попасть трудно.. в нашем районе знаю только рпф Витязь брала станочников или тех кто связан с автомобильной техникой
гуглите и не платите АГЕНТСТВАМ НИКОГДА