Амина Самадова

Работа семьей на Севере

Добрый день) люди, столкнулась с таким предложением мужа: поехать работать семьей (тоесть я и он) на Север, в город Гаджиево. Ездил ли кто-нибудь? Стоит ли? Выйгрыш в зп конечно есть, но вот сама обсановка, условия... переживаю, не могу решиться.. .

Андрей Чеботарев

Готовьтесь к походу к стоматологу, через год-другой.. .
Ибо зубы буквально сыпятся на севере...

Рафаэль Губайдуллин

Езжайте и никого не слушайте. Муж знает что делает. Пока молодые надо работать.

Неля Щабельская

Точно не стоит отпускать мужа одного. Про зубы - враки. Северные отпуска длинные - успеете и подлечиться, и родню навестить, и отдохнуть.

Евдокия Лабазова

Не слушайте "стоматологов", которые не знают Севера. Так же как и большой земле, если положено обращаться 2 раза в году.... сходите посмотрите.