Виталий Николаев

Всем привет! Нужна помощь, даже просто совет! Есть здесь люди кто родом с Севера или работал там! Хочу вахтой туда работ

Всем привет! Нужна помощь, даже просто совет! Есть здесь люди кто родом с Севера или работал там! Хочу вахтой туда работать ездить, стоит вообще? есть образование повара, ну можно и разноробочим! Меня интересует средняя зарплата по этим вакансиям! Так как в общем районе больше 7000 рублей не заработать! спасибо за помощь!

Н*
Настя **

Езжай, тяжело, но весело - привыкнешь!

Дмитрий Белов

набери в поисковике слово Талаканское месторождение.. .

или Верхнечонское месторождение

- зарплаты - от 60 тыс...

Антоша Новгородцев

ой на юге мерзну а ты на север собался? Возьми пять шуб, восемь ушанок валенки шарфы из овца и привети моржам, белым медведям

Юляша Л

ооо"заполярпромгражданстрой" попробуй к ним, работают по всему северу и не только.

Наталья ****

Я с севера, (с Ленска) , если есть возможность, то ехать думаю стоит, зарплаты от 40000, по крайней мере мой бывший молодой человек 2 года назад получал именно столько (ездил вахтой на ТАЛАКАН) -это рядом с нами. и при этом ни хрена не делал, типа за пожарной безопасностью следил. К нам в принципе и едут для того, что бы ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ. Холода пусть Вас не пугают, хороший человек ко всему привыкает)))) Если есть желание работать и зарабатывать, нужно использовать все варианты.