Василий Трофименко

привет всем кто работал на севере вахтовым методом хочу поехать туда стоит ли?

Дмитрий

Считаю, что стОит. Хорошая проверка для самого себя. Но есть сложности:
1. Еслс нормально получится устроиться и поработать 2-3 года, становишься специалистом, которого кроме как на вахтовую работу не берут, а в офис или на производство начинать карьеру заново уже из-за маленькой зарплаты не хочется.
2. сложно найти нормальную контору с приемлемым графиком вахты и нормальной зарплатой.
Кстати, почему только на север? Сейчас на юге полно проектов с вахтовым методом работы: то же Сочи, например.

Ар
Артур

если хочется, то конечно же стоит

Околя

замерзнешь нафиг и все