Любовь Харитонова

работать вахтовым методом

Очень хочу работать вахтовым методом мне 27 лет! Но ни как не могу найти, знаю их много отправлял очень много резюме, но толком ни кто не ответил. Сам я живу в городке не большом в Лен. обл 60т население сами понимаете работы мало. Какая работа мне не принципиально пойду и разнорабочим. У самого образования среднее-специальное техника монтажника промышленного оборудования. Может кто подскажет сайт или телефон отдела кадров конторы где с уверенностью могут меня выслушать и может быть что то мне предложить? ! А то у меня с поиском такой работы все вилами по воде!

Ru
Rufat

Зайди на сайт" Сахалинской энергии". Это холдинг, который реализует проекты на шельфе Сахалина.

Егор

Обратитесь в Службу занятости вашего района.

Александр

бери дней 10 отпуска и езжай в нужный регион.. по телефону максимум пригласят на собеседование.. а резюме шли стонями

Вмваипаир

на сайте http://vahtoi.ru/pryamye-rabotodateli-zdes/ ты можешь посмотреть - они выкладывают вакансии каждый день. Там и контакты работодателей, адреса, почта, телефоны.