Дмитрий Крутиков

вахтовый метод работы

Сергей Солодков

12 часов работаешь, 12 нет. На территории работодателя. Там предост. общежитие, кажется. Неск. дней работаешь, неск. дома. Там по выбору, смотря что за работа.

Андрей Семенков

Вахтовый метод - особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников, когда не может быть обеспечено ежедневное их возвращение к месту постоянного проживания.

Вахтовый метод применяется при значительном удалении места работы от места постоянного проживания работников или места нахождения работодателя в целях сокращения сроков строительства, ремонта или реконструкции объектов производственного, социального и иного назначения в необжитых, отдаленных районах или районах с особыми природными условиями, а также в целях осуществления иной производственной деятельности. Работники, привлекаемые к работам вахтовым методом, в период нахождения на объекте производства работ проживают в специально создаваемых работодателем вахтовых поселках, представляющих собой комплекс зданий и сооружений, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности указанных работников во время выполнения ими работ и междусменного отдыха, либо в приспособленных для этих целей и оплачиваемых за счет работодателя общежитиях, иных жилых помещениях.
И если Вы желаете больше узнать об особенностях такой работы прочитайте Главу ТК РФ 47. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ,
РАБОТАЮЩИХ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

Маруся Жарова

это не вахтовый метод, это работа по графику

Мануш Даллакян

работать можно, но здоровье грохнешь махом (((