Александр Ситнов

Работа вахтовым методом

Очень хочу работать вахтовым методом мне 27 лет! Но ни как не могу найти, знаю их много отправлял очень много резюме, но толком ни кто не ответил. Сам я живу в городке не большом в Лен. обл 60т население сами понимаете работы мало. Какая работа мне не принципиально пойду и разнорабочим. У самого образования среднее-специальное техника монтажника промышленного оборудования. Может кто подскажет сайт или телефон отдела кадров конторы где с уверенностью могут меня выслушать и может быть что то мне предложить? ! А то у меня с поиском такой работы все вилами по воде!

Антон Рожко

Леха, одно могу сказать, если надумаешь устроиться вахтой в Москве охранником, не связывайся с кадровыми агентствами. Только с работодателями. Жуликов на этом много сейчас. Про остальные сферы не знаю, но думаю что тоже самое.

Дмитрий Федоренко

пиши работодателям.. а лучше звони. и едь на собеседование

Denis

Езжай на Калгуев. Остров такой в Баренцевом море или на Шпицберген.