Улан Бектемиров

Работа вахтовым методом и переработка?

Я работаю вахтовым методом, моя вахта с 1-15 число, после того как я отработал полностью свою вахту и набрал норму по часам, может-ли работодатель отозвать меня со свободной вахты, если я этого не хочу Спасибо.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

во время межвахтового отдыха вы вообще можете не отзываться на звонки руководства, если не хотите. Нормальные люди так и делают

Любовь Дударева

Только по твоему заявлению и по твоему личному желанию

Viorel Evdokimov

По чьему решению и с какой оплатой?!.. (((((((((( Мои "вахтовики" на работе что-то не сильно на ТАКОЕ "ведутся"!!!!=)) А на гастарбайтеров у начальства надежды ...мало!!!! ((((((( Поэтому: договорись об оплате....