Мария Ветрова

кто работал рыбообработчиком вахтовым методом на камчатке или сахалине?

мне по электронной почте прислали договор, и там указана сумма в 3000 рублей, которую надо оплатить перед заездом, и мед. коммисию пройти самостоятельно, то есть за свой счет, в офис не хочется идти боюсь там уболтают и разведут как лохов.

Алексей

Сам не сталкивался, но слышал, что это развод