Елена В

Хочу поработать на севере России вахтой (направление не важно). Подскажите пожалуйста варианты. Заранее благодарен.

Оленька Маякина

какая вахта. щя все люди держатся работы. . а где очень большая текучка кадров то там значит набирают новых лаховских и кидают на бабки... и опять набирают новых. буть внимателен. там где просят деньги вперёд за што нить то беги от этой фирмы подальше. запомни работодателю ваши деньги не нужны. . желаю удачи.