Ольга Ильина

кругом с работой одни лохотроны, разводы, сетевые маркетинги! ! возможно ли найти нормальную работу не имея образования?

хотя бы тем же курьером, официантом, мерчендайзером, упаковщиком, фасовщиком... почему везде одни сплошные разводы? ! и где же тогда найти работу?!

Илья С

Устройтесь в "Ашан".

Твоя

упаковщиком и фасовщиком пожалуйста -работы полно в сетевых магазинах курьеры нах никому не нужны а для официанта нужно хотя бы образование

Гульпери Касумова

Без образования работу найти можно, если хотя бы что-то хорошо умеешь делать. Вот что умеешь - в этой области и ищи работу. Только так можно добиться успеха и достатка.
Разводы не везде, есть еще нормальные места, просто их надо уметь распознавать

Николь Штокс

ищи работу в каких-нибудь нормальных магазинах)

Ра
Рамаз

Можно конечно только фасовщиками, упаковщиками сейчас стараются брать узбеков и таджиков. Им можно зарплату меньше платить и прав у них никаких нет. Хотя есть такие места куда берут только граждан России.

Михаил Гладков

Можно и в сетевой индустрии. Я вот без образования и имею доход примерно 50 $ в день стабильно, пока. Кому интересно могу научить .