Данила Лесовников

Украина! ! .Предложите хоть кто то работу... Сетевой маркетинг не приемлю. Сетевой маркетинг не приемлю!

Иван Ткаченко

Отличное бельё... видимо интим вам тоже не подойдёт.. . есть вариант работать на сайте, давать там советы и получать деньги.

С. Т.

В любом супермаркете требуются продавцы и пр, а вы хотите ничего не делать и ХОРОШО получать.

Света Швенк

На этой странице посмотрите фильм о простой учительнице, которая пришла в сетевой маркетинг всего года 4 назад.. .Сейчас это первый чек компании. Наташа получает 1 млн. рублей в месяц! Я тоже сначала думала, что это фильм-реклама, пока не спросила сколько получают другие лидеры. Ну, чуть поменьше, но тоже выше чем зарплата у нашего директора. сетевой маркетинг. Пример заработной платы в компании. Работайте на 100% и получите свой миллион