Артем

Сетевой маркетинг Едоша, Астана

Народ, все кто не слышал про Тиенс груп и сетевой маркетинг основанный на "пирамиде", почитайте. Сейчас открывается новая отрасль магазин Едоша в Астане, это такой же лохотрон. Деньги свои они зарабатывают только на тех кто покупает их продукцию, а вы ее неприменно должны будете купить если собираетесь работать там! Не верьте на их слова "мы ничего не продаем", продают еще как, заманивая народ большой прибылью и горой возможностью. Вспомните хорошую фразу "бесплатный сыр только в мышеловке"

Li
Lidia

Это и так понятно.
Ты их цены видел?

Макс Боба

ну правильно, они ничего не продают, а просто покупают для себя... в сетевом маркетинге и зарабатывают на товарообороте! откуда компания будет платить всем, если никто ничего покупать не будет.. . так работает сетевой маркетинг....