Липницкая Светлана

Сетевой маркетинг!!!

Добрый день ЛЮДИ!! ! Кто что может сказать хорошего или наоборот - не очень хорошего о СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ, в частности ТяньШи! В чем плюсы и минусы? Лохотрон или реально зарабатывать деньги?

Диман Ага Щас

лохотрон.

Елена Климович

Сетевой маркетинг, как и любой вид зарабатывания денег имеет свои плюсы и минусы
Пожалуй самый важный плюс - это пассивный доход. Но на него можно выйти только через определенный период времени, приложив определенный усилия.
Минусы тоже есть - нужно сначала самому покупать и пользоваться продуктом, ведь это бизнес прямых рекомендаций. Т. е. пробуй сам, наблюдай результат, рассказывай о результате.
Также минус в том, что в России своеобразное отношение к такому формату зарабатывания денег. И нужны определенные стратегии привлечение участников в свою структуру.
В двух словах - заработать можно много и пассивно, но придется ждать и очень много впахивать. При таких же условиях лучше, на мой взгляд, создать свой бизнес.

Андрей

Группа "Ленинград" в свойственной ей нетрадиционной, но доходчивой манере уже всё сказала и даже показала:
https://www.youtube.com/watch?v=Va1UpS0Eiag
;-))

Юл
Юля

Кстати, в Китае за него - смертная казнь!