Полина

какой сетевой маркетинг лучше

Сергей Третьяк

Лучше этим вообще не заниматься это не благодарное дело, впихнуть не нужную вещь

Никита Лутаев

Любой, только когда вы во главе этой пирамиды. А так.... будете как пчёлка, мёд носить, трутней да матку кормить. К стати, пчела живёт только 30 дней летом, в сезон. Потом умирает.

Дима Сашин

никакой, забудьте лучше

Just-Do It

Вы имеете в виду в какой из компаний можно наименьшими усилиями получить достойный заработок?

Ибрагим Ибрагимов

там где вы получите прибыль!