Алексей Сошин

Сетевой маркетинг . Как начинать если ты один ?

Сухроб Эгамбердиев

Ты не можешь быть один в сетевом маркетинге! У тебя есть информационный спонсор - тот, кто тебя пригласил. Если он тебе не помогает, нужно найти другого.

Марина Михалькова

Обращайтесь, помогу чем смогу. А если будете работать хорошо. то и заработки возрастут. Не верьте что это лажа. я в команде тех, кто еще и год не проработал а уже вот с такими заработками: Если они так зарабатывают, то и помочь могут и научат.