Любочка

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу (стоит там работать или нет и почему)

Иван Мармулов

Если вначале просят купить товар то не нужно. А продавать попытайтесь

A Sh

Тут много моментов.
Нужно иметь талант общения и убеждения.
Надо любить много общаться с людьми.
Нужно быть готовым к тому, что люди могут послать.
Надо правильно выбрать товар, которым торгуешь.

В сетку, где товар надо сначала выкупать, а потом продавать, соваться не надо. Это больше похоже на лохотрон.

У меня много знакомых девочек, котрые торгуют косметикой через каталоги. Но это у них только подработка, а у кого-то просто хобби. Есть кто на этом зарабатывают, но я таких не знаю.
Была одна знакомая, которая зарабатывала на БАДах (биодобавках) , но её надолго не хватило.

Вячеслав Терехов

Нервов много нужно, долго никто не сможет

Наталья Каминская

ужасная работа, даже не знаю что может быть хуже

Рустам

Это талант нужен, если у вас есть талант и нравиться такая специальность, то флаг вам в руки.