Любовь Попова

стоит ли связываться с сетевым маркетингом

Лилия Павлова

Однозначно, НЕТ! Весь сетевой маркетинг, это либо хождение с сумками по подъездам, либо аналог фин. пирамиды. В первом случае, тебя спустят с лестницы в низ головой. Во втором, сядешь.. . )))

Сергей Кабачков

НЕТ! прибыли никакой, а то еще и с Вас деньги могут начать тянуть. Знакомая занималась сетевым маркетингом, так дело дошло до того, что зарплату стали выдавать продукцией. сколько продал - столько и заработал. крутись как хочешь, хоть по квартирам ходи. Потратите много времени и сил, а результат... среди моих знакомых нет ни одного кто бы реально заработал в сетевом маркетинге

Pucca Kim

Обманут всё равно.

Ta
Tatiana

не думаю---плавали, знаем... там реально зарабатывает только тот, у кого есть деньги---открывают офисы, закупают продукцию и, обслуживая клиентов, заключают с ними договораи развивают свою сеть.... а НОЖКИ БУША (рядовые дистьебьюторы---получают гроши и обогащают верхушку...

Екатерина Никитина

Неа, развод это все

Таня Балыкова

Не стоит, мало того потратите время, силы и не дай Бог деньги, которые таким трудом достаются.
Все знакомые кто занимался, рано или поздно ищут нормальную работу.... в основном - недалекие по сути.... странно они какие-то фанатичные становяться. и на все доводы... крутят пальцы у виска и мне говорят.... -ты ничего не понимаешь....