Ян Иванов

Стоит ли мне заниматься сетевым маркетингом? Виктория 12.12.1983

Самсон Саакян

Сетевой маркетинг может давать приработок, но не будет основным источником Ваших доходов.

М Куз

Можно, чтобы развивать навыки общения, а чтобы заработать, то не стоит.

Саша Макаров

Стоит,... у Вас хорошо пойдут дела в области сетевого маркетинга.... Удачи!

Настена Сластена

Не стоит ни в коем случае. Они зомбируют наивных людей, обещая им золотые горы. А сами деньги делают именно на них, заставляя покупать товары, с тем, чтобы потом их якобы выгодно продать. Но поскольку цена уже завышена стократ, а дураков все меньше, вы ничего не продадите, а будете просто кормить руководство компании