Олег Репецкий

Стоит ли подаваться в сетевой маркетинг?

Нашел интересную для себя сетевую компанию. Однако навыки общения с людьми и другие особенности не очень развиты. Я по сути не из тех, кто не знает разницу между пирамидами и сетевым бизнесом, но все же до сих пор боюсь общения с незнакомыми людьми. Особенно в этой стране, где у людей стадное мышление. За рубежом все это набирает обороты, а здесь все хило. Попробовали бы вы себя в этом бизнесе, не имея хорошего опыта общения с людьми за спиной?

St
Stas

Ну так если вы по сути не из тех, кто не знает разницу между пирамидами и сетевым бизнесом, то какого хуя вы хотите заняться этой поебенью?

Ольга Ковалева

это не для всех но если получится то лучше любой работы и не будешь испытывать давления руководства