Козлов Андрей

Сетевой маркетинг, за или против??? причины!

Татьяна Пепелина

Ну смотри. В жизни два способа получать бабло: работая на кого-то и работая на себя.
И там и там есть плюсы и минусы.

На "дядю": +стабильность -низкий доход

На себя: +высокий доход -нестабильность, ответственность и прочие прелести бизнеса.

Сетевой же бизнес сочетает в себе "лучшие" качества этих способов: низкие доходы и нестабильность.

Сетевой "бизнес" привлекает наивных лошков именно тем что называется "бизнес" и даёт иллюзию работы на себя. Но любой человек, в голове которого находится субстанция, отличная от опилок, прекрасно понимает что это не так. На самом деле, ты работаешь на "дядю", являясь обычным ПРОДАВЦОМ. НО! Дяде очень выгоден такой продавец, потому что:

1. Ему не надо платить постоянную зарплату - он берет свою зарплату в виде процента от реализованной продукции.

2. Для него не нужно рабочее место, а значит не нужно платить аренду.

3. Он как бы и не числится в компании, и за него не нужно платить налог.

К тому же, он фанатично предан своему "делу", так как ему грамотно промыли мозги, рассказав что это НАСТОЯЩИЙ БИЗНЕС, который позволит ему заработать кучу бабла и обрести долгожданную финансовую независимость!
Просто идеальный работник: ничего не просит, сам платит тебе деньги и преданно вкалывает! ! !:)

Вот и думайте, где здесь ЗА а где ПРОТИВ :)))

Сергей Илюхин

Про финансовые пирамиды слышали? Так вот принципиальная схема у них одна и та же. Только финансовые пирамиды просто деньги у людей изымают, а тут еще и крайне низкокачественный товар втюхивают.

Eduardu Pueero

Бред сивый )))

Инга Кумар

сетевой маркетинг - просто один из способов продажи товара, в США например распространены коммивояжеры, это что то похожее на сетевой маркетинг, но им действительно чаще пользуются компании, продающие некачественный товар, так что узнайте, состоит ли эта компания, например, в Ассоциации прямых продаж, лицензирован ли товар, оформлены ли официально пункты выдачи продукции

Дмитрий Шатров

против. Причина-это наихудший вид бизнеса. Можно сказать, скрытое мошенничество

Антон Бирюков

Dr. Dick прям разжевал.
Добавить просто нечего.