Оля Терентьева

Сетевой маркетинг. Что вы думаете о компании LR

Валера Коробов

Сетевой маркетинг однозначно бред. знаю я этих сетевиков) ) ходят сами ободранные и предлагают миллионы. так где же их миллион и почему они не оделись на него и не купили машину? почему в обед бегают за дошираком?

Данияр Курбанов

в этот бизнес просто так не войти.

Наталья Литвиненко

Посмотрел сайт компании, это не серьезно нет такого- хорошего немецкого стандарта -.есть межденародный высший стандарт качества GMP -.хорошая пороизводсвенная практика, лично я такой продукцией пользуюсь и людям рассказываю

Игорь Пашковский

Любая сетевая компания - труд, при чем нелегкий, знаю не по наслышке. Я ушла в интернет, могу подсказать, где можно заработать на самом деле, без баночек-скляночек