Михаил Мартынов

Кто нибудь ищет перспективную компанию сетевого маркетинга?

Просьба не писать что все это развод и обман. Нужны деловые люди а не обслуга которая ненавидит понедельники и ждет пятницы.

Олька

их никто не ищет.
вот они ищут.

в абсолютном большинстве это лохотрон типа "амвея", но есть и хорошие.
жаль, что мало.

Анастасия Кулеева

Интересует с прибылью от 15% в месяц

На
Наталья

Меня поражают люди, которые ходят на завод работать, а рассуждают о лохотронах, как будто изучали проекты, знают что-то.