Виктория

стоит ли пытаться устроиться в компанию, где занимаются интернет-маркетингом? это типа сетевого маркетинга? или как?

Наталья Трусова

нет, это абсолютно разные вещи. Это больше продвижение товара с помощью интернета, а инструменты здесь могут быть разными. И контекстная реклама, и продвижение самого сайта и т. д. Читайте статьи по этому поводу.

Елена Бобринева

Очень много видов работ, только работа должна приносить весьма значительный без ограничения в росте пассивный доход и без вложений, да к тому же быть выгоден и полезен не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858