Евгения

с лета ищу работу. кроме сетевого маркетинга-ничего не предлагают- куда устроиться?

высшее есть, опыт работы есть. предлагают мне-девушке. либо работу грузчика или впаривать товар. Куда можно устроиться. В банках-впаривать кредиты, во всех магазина-товар впаривать.

работу грузчика-в супермаркетах

Kristina

открыть свою фирму

Наталья Петрухина

че умеешь делать-то? кроме корочки о высшем? наверно опыта нет, вот и предлагают фигню.