Серег@ Костоглодов

Нашел работу оператором пк, а там сетевой маркетинг, есть вопрос..

В общем, пришел устраиваться, прошел собеседование, там сказали, что нужно послушать 4 лекции, типа обучение, согласился. Также оставил 350 рублей в залог за "обучающие материалы" (книги про успех) . В итоге отсидел все 4, дабы вернуть залог, контракт подписывать отказался, девушка так по-злому на меня посмотрела.. . Может ли быть такое, что они подделают подпись в контракте? (тьфу тьфу тьфу) И вообще можно надеяться, что все будет хорошо? )

Максим

а зачем было брать лекции и еще платить за них, если не собирались подписывать контракт?
И что это за работа, где чтобы пройти собеседования нужно посмотреть лекции "как стать успешным", да и еще заплатить за них. Собеседования должно пройти по другому.

Например, несколько недель испытательного срока. По их мнению, если просмотрел лекции, то сможешь работать? пффф.. .

Если вы отказались подписывать контракт, то это ваше право - работа не устраивает.

Нужно читать внимательно контракт, подпись не должна быть подделана, если это нормальная компания.