Ка
Катя

Нашел работу оператором пк, а там сетевой маркетинг, есть вопрос...

В общем, пришел устраиваться, прошел собеседование, там сказали, что нужно послушать 4 лекции, типа обучение, согласился. Также оставил 350 рублей в залог за "обучающие материалы" (книги про успех) . В итоге отсидел все 4, дабы вернуть залог, контракт подписывать отказался, девушка так по-злому на меня посмотрела. . .Может ли быть такое, что они подделают подпись в контракте? (тьфу тьфу тьфу) И вообще можно надеяться, что все будет хорошо? )

Евгений Ниточкин

Ничего вы в этом деле не заработаете, только свои деньги ещё потратите

Н@дюш@

Ну, всякое может быть....