Сашка Пашкина

Вопрос про сетевой маркетинг.

Прочитал кое-какие статьи и возникло несколько вопросов.

Чем по сути является сетевой маркетинг? Как изменяется доход от расположения в структуре такой фирмы(компании)? Кто занимался этим? Чем стоит заниматься? И реально ли получать пассивный доход в будущем?

Опыта работы нет, по этому хочу узнать ваше мнение по этому поводу.

Га
Гайк

А мне нравиться в сетевом маркетинге. Получаю видео уроки, всё понятно объясняют что делать, Старшие всегда помогают. Всегда можно в этом заработать, и всегда можно встать на вершину. Вопрос только получиться или нет, если бросать всё через месяц естественно нет выгоды. Я получила выгоду через год, а через 2 года вышла на пассивный доход, теперь дурью маюсь а деньги капают.

Наталья Маслова

В сетевом маркетинге прибыль получает только верхушка пирамиды, советую туда даже не лезть, пустая потеря денег и времени. сам пробовал в нескольких структурах, доходил до 5 уровня и уходил.