Татьяна Сидорина

Кто заинтересован в сетевом маркетинге

Вя
Вячеслав

Те, кто умудряется собрать с лохов деньги, за предоставленное им почетное право продавать не пойми-что по завышенной цене.

Марина Кончакова

Сетевой маркетинг и свастика - братья по несчастью в нашем регионе 🙂
Свастика - один из самых древних и сильных позитивных символов. Символ движения жизни, Солнца, света, благополучия. Но стоило захватчику взять ее к себе на знамена - и символ очернили в сознании огромного кол-ва людей. Вплоть до запретов на законодательном уровне.
С МЛМ похожая история. Первопроходцы сетевого маркетинга были настолько грубы, навязчивы и нечестны, что напрочь очернили всю задумку. А сама по-себе задумка крайне толковая. О ее преимуществах говорить можно много.
А в наше время интернета так и вовсе.

Улук Сыдыков

К сожалению это не только в Вашем регионе. Это повсеместно в России. Некомпетентность людей в данном вопросе просто поражает. С таким же успехом можно утверждать, тот или иной человек му. ак. Просто так, потому, что я уже знаю одного му. ака. Люди не стараются узнать суть и ровняют всех под одного.