Азамат Аликулов

Что такое сетевой маркетинг?

Айсулу

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов) , каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов) , зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами

Вя
Вячеслав

Крошка, войди в любой поисковик и набери в строке поиска. А потом прочти.

Денис Евд

Лучше не лезь. Не стоит.

Улан Чыйбылов

нужно очень много ходить и настойчиво предлагать. Многие прогорают (если закупают сами товар) , единицы достигают успеха. Своеобразная пирамида.

Лиля Фомина

В русском варианте сетевой маркетинг бессмысленен и беспощаден =))
Будешь бегать с каталогом по друзьям, выносить им моск, уговаривать вступить в свою "структуру". В скором времени друзья, завидев в дверном глазке твою радостную физиономию с каталогом в руке и горящие глаза, желающие немедленно их осчастливить по очень выгодной цене, будут прятаться в шкафу) )
Также будешь посещать обязательные собрания адептов своей секты, где будете всей толпой слушать проповеди очередного мега-гуру, заработавшего за год продаж на порш каен, телефон Димы Билана и золотой унитаз