Алёнка Angel

Ищу работу в интернете на дому, сетевой маркетинг не предлагать. Спасибо всем заранее.

Елена Конова

могу предложить интересный проект. напишите в личку - дам ссылку.

Олег Сидоров

А чем плох сетевой маркетинг? Вас обманули на каком-то проекте? Расскажите, чтобы остальные не попадались на заманчивые обещания.

Владимир

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Ан
Анюта

Можно поработать в интернете.
Работа по желанию. Вам нужно размещать 15 объявлений с ссылкой на сайт и за это получать деньги в размере 400-1500 рублей задание можно выполнить за 2-5 часов (не так уж и много) после размещения ссылки на сайт с нужной тематикой вы должны написать небольшое описание к нему. Чтобы поступили деньги нужно отправить отчет с ссылками, куда Вы поместили обьявления. Проверка обычно занимает 1-5 дней. Потом вы сможете вывести деньги на счет. Счет вы указываете в форме вывода денег, с пометкой яндекс, web - money, сбербанк. Вывод денег обрабатывается ботом. Занимает это 10 мин если это яндекс или web-money и 3-12 часов если сбербанк.
Вот собственно и сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужен всего лишь доступ к интернету и желание
Попробуй!