Ирина Резниченко

Хочу открыть интернет-магазин бижутерии.Стоит ли мне этим бизнесом заниматься? Виктория 12.12.1983 г. р.

Сергей Самойленко

У вас получится хорошо продавать эзотерические товары - амулеты, свечи, благовония, карты и другие товары.Но Вы разносторонне развитая личность, с необычным, оригинальным мышлением, и у Вас получится очень многое - не только продажи, но и всё, к чему лежит Ваша душа. Удачи.

Александр Карпухин

решать тебе только. лучшая "жила"-цветы-мой совет

Svetlana Starikova

Вы метаетесь и суетитесь. По этому вы создали опрос выше. Никакой маг не сможет дать ответ на вопрос, которого нет. Успокойтесь. У вас уже есть идея, развейте ее. Не будте подвержены чужим мнениями. Удачи в бизнессе интернет магазина)