Га
Галина

Родовое проклятие. Скажите пожалуйста, есть ли на мне или моей семье родовое проклятие? Виктория 12.12.1983 г р Спасибо!

Та
Татьяна

Нету. Лишь сглаз из-за зависти.

Евгения Новикова

если одно и то же событие, или одна и та же тяжёлая болезнь, происходят с каждым в роду (возможно, только по женской, или мужской линиям, но с каждым членом семьи, рода) с определённой последовательностью интервалом, то можно предполагать проклятие. по одной дате это не отсматривается. смотрят несколько поколений, и либо фото, либо личный приём.

Максим

Вы часто чувствуете себя глубоко несчастной, страдаете от непонимания окружающих, есть внутренние комплексы и страхи. У Вас очень сильная энергетика от рождения (сильные экстрасенсорные способности, можете лечить людей, скорее всего это наследственное, и об этом уже можно судить о родовой программе) , которая дана была именно для того, чтобы самой справляться со всеми проблемами. Но для этого Вам нужно избавиться от негативных эмоций, стараться видеть во всём хорошее и творить добро. Если есть наследственные заболевания или по женской линии хронически нет везения в личной жизнь, то можно говорить, что родовое проклятье есть. Но Вы с ним справитесь. Удачи.