Наталья Назарова

Почему люди не занимаются сетевым маркетингом?

Может они просто не знают об этом? http://www.odnoklassniki.ru/video/1983776803

Ольга Хан

Потому что они ни хотят работать, и думают что за ничего не делание деньги платят. А когда понимают что еще и работать надо слухи пускают.

"пиратка" Тихонова

Почему люди такие долбоебы? Может, они просто не знают об этом?

Эдик Белозеров

Ну так попробовали уже практически все! Одни продавали, а остальные покупали. И больше вот не хотят!

Ир
Ирена

Лично у меня некоторые взгляды моего мировозрения противоречат некоторым правилам сетки. Но у меня по крайней-мере 2-ое друзей которые занимаются сеткой. И в этом не видят ни чего плохого.

Светлана

Сетевой маркетинг ничем кардинально не отличается от финансовой пирамиды.

Марина

патамушта они ищут нормальную работу

N*
Natali *

Занимаюсь! И вполне успешно!