Екатерина

Ваше мнение: Можноли сделать карьеру в Сетевом Маркетинге?

Ма
Максим

Можно заработать, но очень сложно, надо изобрести новый способ впаривания товара, хорошо если это не БАД, так как БАДам мало уже кто доверяет (полно компаний которые их втюхивают/большая конкуренция) , более того, вы должны вести не совсем честный образ жизни-если совесть позволит, то вперёд, дерзайте!

Ва
Валидол

Можно, главное чтобы этот бизнес был прозрачным, честным, пользовался потребительским спросом на рынке и имел продуманную и систематизированную систему карьерного роста - вот главные факторы успешного ведения бизнеса в сетевом маркетинге!

Сергей Блинов

почемубы нет главное новое впаривание мозгов придумать

Рустам М

всё зависит от вас иваших отношений и целей когда за душой нет денег так быстро делается сам удивляешся главно компанию правильно выбрать с мягким маркетинг планом с жоским можно разочароватся если ослабиш напор проигрывает всеравно тот кто не чего не делает

Сергей

Можно. Я в одной компании где реально зарабатывать прямо с первых дней. от 100-300дол. в неделю. Я в команде человека который начав работать через 11 месяцев вышел на такой вот ежемесячный доход: Компания у нас и в России всего 2,5 года. В Казахстане более 4-х лет и там есть уже долларовые миллионеры. Вот фото одного из них с чеком на 13-ю зарплату от компании: