Александр Зубряков

сколько стоит работа логопеда в Москве с одним учеником

Misha

не знаю, в москве все услуги дологие, поплобуйте по сайтам поискать

Денис Шапошников

Вы думаете, у нас на Спасской башне висит ценник и всех, кто пытается назначить другую цену, тыкают в него носом?
К тому же важно, сколько времени работать и каковы задачи. час в неделю на исправление картавости - и каждый день по 2-3 часа на ребенка, который вообще не говорит, - не одно и то же.